По
Поля

я вхожу в Одноклассники он пишет это: ОшибкаЭто действие временно невозможно. Попробуйте ещё раз через нес

Попробуйте ещё раз через несколько минут.
что мне делать? как сделать так что бы этого не было?

Алёна Базаргулова

там сбой в работе, временно не доступно

Shem Самойлов

уже работает!

Дима Коломойцев

Ни фига не 30 минут! У меня работа связана с этим сайтом!! ! Жду второй день! Заказы летят. ВОт думаю на ВК переходить...

Наталья Сухова

Этого ни ты ни кто другой не исправит! На одноклассниках ведутся технические работы! Это проблема самого сайта одноклассники !

Татьяна Стукан

нет не увсех у нас оставапйтесь с нами скоро сайт будет доступен

Сергей Смирнов

Я где-то нашла, что надо подождать 30 минут. Жду, жду, уже целый час прошел, и ничего не изменилось. Может это у меня с Интернетом проблемы?? ? В мой мир спокойно захожу, а в Одноклассники нет. ((((((

Любовь Лутошкина

вконтакте тоже самое происходит