Алла

я захожу в однаклассники пишут "Это действие временно невозможно. Попробуйте ещё раз через несколько минут. " почему ?

я вчера заходила было всё хорошо а щас 😞 не всё хорошо не заходит уже 6 часов!

Omar Roshaan

С вечера четверга одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» встречает своих пользователей объявлением о том, что сайт временно не работает и советом «загляните к нам позже» .
«Проблемы с оборудованием. Решаем. Скоро все сделаем» , — сообщила пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter, отвечая на вопросы многочисленных поклонников ресурса.
Она подчеркнула, что хакерской атаки на сайт не было: «Нас не ддосят. У нас сбой в оборудовании» , - написала Мария Лапук.

Shuhrat

Потому что вы очередное тело без мозга, которое НЕ ХОЧЕТ пользоваться поиском!

Станислав

на сайте работы проводятся, как пишут многие. хотя у меня же все нормально