Lilian Stratulat

сделал себя админом в майнкрафт, я делаю все адм команды, но в игре мой статус как игрок что делать? помогитееееее

сделал себя админом в майнкрафт, я делаю все адм команды, но в игре мой статус как игрок что делать? что бы в чате мое имя было "Админ и ник",а сейчас "Игрок и ник",

Во
Вова

Школота - ваши вопросы про майн всех уже за**али) Никто тебе не поможет, сам думай, на то тебе и даны твои мозги! Ты еще спроси "а почему они меня убивают?! " . Удачи