Рамиз Назаров

Продолжая выбирать кулер под разгон?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4704322&hid=818965

Это конечно шумноват, но с охлаждением думаю справится отлично

Как он вам?

alexandr kovalev,ну и не хуй тупо отвечать, тем самым привлекая к себе внимания

Андрей Лушников

Когда собираются заняться разгоном (не на +25 процентов, а выше) , то начинают не с выбора кулера, а с выбора высококачественных комплектующих.

Maksim Makarov

мне вобще то пофиг. тебе разгоном маяться
семен баранов-давай без мата. про кулер я ответил в твоем прошлом вопросе-по цене и внешнему не выбирают. выбирают по tdp процессора. в случае разгона с большим запасом. смотришь ттх проца, ттх кулера. сравниваешь. выбираешь. читаешь отзывы по кулеру. выбираешь. ну скажу я тебе -офигенный кулер-побежишь покупать???? а потом пасту криво намажешь-начнет греться. будешь матом ругаться и всех посылать.... нет батенька-хотите гнать/гробить проц-гробьте сами. нефиг у людей спрашивать.

Татьяна Жмурина

Смотрел я тесты в инете с экстримом и результат был у него не впечатляющий, аналоги в 2 раза дешевле справлялись не хуже.

Арсен Бахшиян

Ты лучше напиши, что и на сколько гнать собрался.

А чтоб не прогадать бери Cooler Master V10 например или Thermalright HR-02 Macho по дешевле.
Prolimatech Megahalems, Prolimatech Armageddon одини из лучших по доступной цене

Если гнать сильно хочешь, то Thermalright SilverArrow SB-E Extreme или Thermalright Archon SB-E X2, Noctua NH-D14 или воду.