Гу
Гульфия

Выбираю кулер под разгон?

как вам этот
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7772379&hid=818965

Николай Каряев

Есть и подешевле, а разница будет 1-2 градуса. Перформа 10я например

Мария Таранова

Температура процессора зависит ещё и от системника. На моём 4 вентилятора на выдох-вдох, при дешёвом радиаторе на процессоре выше 35 не греется. В общем прикидывай сам, не полезнее ли будет потратить те же деньги на более продуваемый системник.

Гена Пролит

что то он хилый с виду. бери с офигенным запасом по тдп. скажем проц на 65-бери на 130.

Александр Тихомиров

Под разгон либо серебрянную стрелу, либо ноктуа 14, либо воду. Перфома тоже подойдет, но для умеренного разгона.