Ек
Екатерина

как ссылку с файлового менеджера скопировать и вставить в контент созданной страницы?

создал на сайте новую страницу "отчет".
загрузил в файловый менеджер необходимый документ.
как мне ссылку на это документ разместить на странице "отчет". куда нажимать?

вот в первом изображении тупо ссылка а во втором (в изночальной папке "мои файлы" всё как надо.
вот мне и надо как надо

конечно не видно нихера...

аааа у меня меню загруз ссылок наполовину отсутствует, там скорей всего кнопка "ОК", а её не видно, только маленькая тоненькая полосочка, в принципе ссылку (загружаемую) вставил

Сергей

В нужное место кода страницы: < a href="ссылка_на_документ_на_сервере">Документ< /a>