Светлана Казначеева

Где найти программу Фотошоп... На русском языке... И нормальную... чтобы много очень функций было!!!

..На русском языке... И нормальную... чтобы много очень функций было!

Сергей

rutracker.org например хороший трекер и найдете вы там свой фотошоп

Ал
Александр

в руторе есть фтшп 6

Павел

Качаешь последний фотошоп, к примеру с торрента и ставишь русификатор (если требуется).