Кристина Косинова

где можно скачать прогу которая позволяет пользоваться двумя ОС отдельно

Юлия Гусева

для этого проги не нужны правильно ставить нужно

Дмитрий Данилов

Некакой проги ненадо, устанавливаеш например Windows xp на диск С, а Windows 7 на диск D, потом когда будеш включать компьютер тебе предаставится выбор какую включить xp или 7

Алёна Кузнецова

Разбить жесткий диск на 2 сектора и в каждый сектор установить по Винде

Владимир

Ищи программу acronis она платная, но можно с торрента скачать. Только скачивай полную версию со всеми дополнениями

Инна Займенцева

Я ставил BootStar. Поддержка любых ОС.