НЕ
Наталия Евсеева

Помогите откопать драйвера на PQI Portable HDD H551 ???

.На оф. сайте выдаёт инфу на этот диск что "Нет данных! ", где можно скачать драва для данного переносного диска (2.5, USB 2.0) За ссылку буду благодарен

Проблема в том, что компьютер не видит его...

Михаил

Значит проблема в компьютере, в операционной системе. Попробуйте обновить драйвера на чипсет. Ещё есть вариант, что на переноске сломался контроллер.

Ситников Андрей

Есть софт. Надо только номер .Свой потерял... PQI Portable HDD H551.640gb.