Альберт

Продают ли где-нибудь налбуфин?

Продают ли где-нибудь налбуфин в Москве? Год назад видел данный препарат в некоторых аптеках. Потом он исчез с витрин. Может продают в каких то аптеках старого типа? или еще где.. ну неужели нигде в Москве невозможно купить налбуфин?

Алексей Скоробогатов

вряд ли
сейчас бл****ь седал свободно не купишь

Игорь Игорь

Моя тётя живёт в Москве с рождения, работает фармацевтом. Ну когда я к ней приезжала она сказала "Его перестали выпускать" не знаю правда или ложь....