Светлана

в аптеке продают если хорошо попросить

Илья

Проси-не проси. не дадут.

Аня Лазарева

Могут только дать феназепам, и то если есть лишний выписанный рецепт. Больше Вы ничего не получите.

Сергей Серов

если в аптеке не дадут, иди в кондитерский, мне там вчера продали, и просил недолго.

Владлена Иванова

в аптеке подают если хорошо попросить, помогут и зубы удалить!!!!

Вера

а вот как раз седал то и не дают, хоть даже ты и хорошо просишь
сама у же натурально от диких голвоных болей замучалась и того что мне выписывают по рецепту не хватает для нормального снятия болевого синдрома