Зоя Антоновская

Я была натуральная темная шатенка. По глупости покрасилась в "Шоколад" и стала странного рыжеватого цвета.

Хочу перекрасить в более темный и боюсь, что опять получится что-нибудь некрасивое. Пожалуйста, подскажите цвет, марку краски для волос . Буду очень благодарна.

Вячеслав Федоров

сходи в салон, не мучайся

Гульнара Соколова

Так бывает... Я, например, осветляюсь только осветлителем... Потому как все обычные светлые краски дают пепельно-зеленоватый цвет... Попробуй мусс...

Katalogdream Страна Мечты

Пришлите фото натуральных волос и что сейчас. Чтоб советовать, нужно знать с чем работать