Дмитрий Черепанов

кто нибудь делал ламинирование волос? расскажите о нем, сколько стоит, вредно ли, и вообще что это за процесс)

Алексей С.

ВО время ламинирования на поверхности волоса закрываются все неровности, запаиваются кончики, от чего они потом не секутся, волос покрывается сверху стойкой пленкой. У меня волосы длинные, до пояса, поэтому после ламинирования я сразу чувствую, что прическа стала тяжелее. Это классная процедура, волосы выглядят после нее действительно шикарно. В моем салоне ("Атмосфера" в Мытищах) ламинирование Lebel Cosmetics стоит 1800-2500 рублей. После процедуры волосы блестят, отлично расчесываются, становятся мягче. И этот эффект сохраняется достаточно долго. Можно сказать, это оздоровление волос. Они не только выглядят лучше, но становятся устойчивее к солнцу, морозу, и даже загрязнению. Почитайте: atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi

Дмитрий

вообще поидее при ламинировании чешуйки волоса приглаживаются, спаиваются как бы при нагревании и нанесении специального вещества, и в течении трех недель волосы гладкие. а вот насчет вредности у всех разные мнения на этот счет. у кого то через 2-3 недели волосы просто возвращаются в свой первоначальный вид, у кого то еще больше "топорщаться". почитайте отзывы в интернете или спросите из знакомых кто делал.

Владислав Шарай

ЗА- облегчается уход за волосами и укладка ( очень приятное ощущение) .
ПРОТИВ- довольно дорого и эффект длится недолго ( с тонких волос ламинат смылся примерно через полтора месяца)
из своего опыта- роскошных волос в результате ламинирования не появится, если их нет от природы. Толще они от одной процедуры не становятся. Но результат мне понравился-волосы выглядят более ухоженными. Из всех видов ламинирования советую биоламинирование.

Ислам

иными словами ламинирование тож самое что укрепление ногтей гелем! эффект зависит от преппарата, а цена от 500 и выше.. . смотря где делать! в парикмахерской или в салоне