М*
Макс *********

У меня Samsung Galaxy S3. и по не понятным мне причинам у меня сжираются еденици хотя GPS отключен и мобильные сети тоже

как проверить какие у меня услуги подключены

Ольга

Первым делом проверьте, не подключены ли у вас какие-либо платные услуги оператора. Операторы любят подключать всякую дрянь втихомолку.

Затем отключите все обновления и виджеты, которые могут лезть в интернет без вашего ведома.

А GPS тут вообще ни при чём - приём сигналов GPS бесплатен по определению.