Nastena

Составьте с ними словосочетания.

1. Берега
2 Договора
3.Конструкторы
4.Инспектора
5.Ордена (знаки отличия)
6.Ордены (рыцарские и монашеские общества)

Ни
Никита

Составьте сами - это не так сложно! Возможно тогда, Вы будете говорить договОры. А если будете пользоваться подсказкой, то так и остануться договорА, тортА и т. д.

Дина Колпикова

Дальние берега
Договора на поставку
Детские конструкторы
Инспектора государственного департамента
Старинные ордена
Средневековые ордены

Даниил Малахин

Крутые берега, коммерческие (или купли-продажи, брачные и т. д.) договора, опытные ( талантливые) конструкторы, налоговые инспектора, советские ордена. А в 6)напишите то, что у вас в скобках: рыцарские ордены.