Андрей Загребаев

Как окончательно убить в себе доброту и человечность?

Андрей Буковский

Стань депутатом.

Аннна Сосина

Есть такой афоризм-Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.. .

Аслан Абаев

стать чиновником

Олег Иванов

Слушай рэп и дабстеп.

Александр Пуляев

достаточно выйти в люди.... или потребовать того на что вы имеете право

Nastya Nastya

съешь черенок лопаты...

Елена Зозулина

Сознательно нарушить первые три заповеди.

Анна Зеленцова

По отношению к кому, по отношнию к себе любимой или по отношению к кому то (общество, друзья и тп и тд) ?
Вы пишите конкретно..

Игорь Чечельницкий

Не сложно, достаточно стать депутатом или чиновником.

Алексей Свет-Ясный

Убивать эти качества в себе не надо, эти качества в наше время редкость!! ! Просто многие этим пользуются, поэтому надо стараться быть разборчивей в людях и прислушиваться к советам близких людей!!!

Лёньчик Пирожков

а зачем убивать в себе такие прекрасные качества. ведь они не каждому даны. подумайте хорошенько.

Вероника Клименкова

уподобиться животным

А*
Агата ***

а я вот даже на твой взгляд посмотрела и мне показалось что будто ты правда только что подмылась и такое лицо сконфузила. А вообще не надо убивать в себе доботу и человечность. Будь человеком.

Артур

зачем?? ? чтоб превратится в серую массу?? ? вам это надо???

Smokli Roland

Быть человеком - это значит не поступать так, как не желаешь, что бы поступили по отношению к тебе. Обращаю внимание - Карму никто не отменял. Ты еще молода, красива... Будешь человеком - найдешь свое счастье. И твоя семья будет тебе убежищем. Зло множится, не нужно его множить, оно к тебе же и приплывет.