Оля Дембицкая

что сделать чтоб HTC Wildfire S работал чуть быстрее, не тормозил. или он и есть такой тормоз. за такие бабки? ((:)(другой н

другой не хочется

Лёха

за какие бабки?
он 5-ку стоит, дешевле только нокиа-фонарик!
что ты с ним сделаешь - это бюждетный смартфон и производительность у него слабенькая - ни добавить, ни отнять!

Хочется лучше - бери смарфон дороже "за бабки":
samsung galaxy s3 - 22900 руб
htc one - 17600 руб
apple iphone 5 - 29 000 руб

Алена

да 600мгц медленый слишком. надо 1гц брать хотябы ито маловато. в идеале 2 мощных ядра брать надо. у вас нельзя будет флеш видео смотреть на нем онлайновое 720п видео скачивать на него. игры норм не пойдут. за теже деньги можно поискать сони эриксон лайв вич вокман он лишон этих проблем

Светлана Субботина

Да, это не ракета.