Елена Ведерникова

что значит надпись на видеокамере 3ссd

Khatuna Khalvashi

Тебя забанили в яндексе?
Старушка. Габаритные размеры и вес, принципиально бо́льшие, чем у систем с одной матрицей;
Трёхматричная система не может использоваться с широкоугольными объективами с малым задним отрезком;
Трехматричные системы требуют точной юстировки. Чем меньше физический размер матриц и больше их разрешение, тем сложнее добиться необходимой точности;
Большая чувствительность к вибрациям, при наличии которых снижается качество получаемого изображения. Это требует специальных методов борьбы с вибрацией.

Юличка

3 матричная