Оля Дембицкая

Чем снять налет с объектива видеокамеры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Приобрели видеокамеру, при съемке на свет видно, что бывший владелец протирал объектив каким-то составом. При съемке получается эффект пленки. С помощью чего можно решить данный вопрос? Тряпочки если что, не помогают. (А то их советовали миллионы раз)

Маргарита Красикова

Вполне может быть, что прошлый владелец протирая каки -то составом просто испортил объектив. если это так -то ничем уже не помочь. так как объективы чистят специальным карандашом. ну или нагаром от свечи.

Андрей Олешко

салфетка из спилковой кожи ягненка в самый раз

Македонин Смб

Тереть нельзя оптику
Спиртом попробуйте. Но лучше спецсредства типа ленспен.

Бермет Козубекова

Капут, вашему объективу.

Multik Multik

Попробовать спецкарандашом, но скорее не поможет и придётся менять камеру.