За
Замира

Помогите по объективу

Добрый вечер. У меня такая проблема.. . Мне попался на глаза Отцовский фотоаппарат Sigma SA-7 с объективом 28-135, макросъёмкой и фото фильтром.. . А у меня в арсенале лежит фотоаппарат Canon EOS 1100D kit с объективом 18-55... Можно ли как-нибудь поставить отцовский сигма объектив на мой Кэнон?

Владимир, Ваш вариант с точностью да наоборот.. . Мне нужен переходник для объектива Sigma, что бы поставить его на фотоаппарат Canon, а не наоборот

Лебедева Надежда

переходник нужон

Байонет Sigma SA

Adapter Ring Mount for Sigma Sa Lens to Canon EOS M Digital Camera Focus Infinity на амазоне

Lex Dark

Владимир, я уже понял что нужен переходник 🙂 Но как его подобрать и где найти?

Юрий Селиванов

В Китае найди. В поисковиках забанили штоле?

Иван

Цифровик Сигма новый полкадровый (кроп) 43 мп....