Виталик Демидов

Помогите определить размер крышки для объектива.

У меня Nikon Coolpix P500, посеял крышку.. . хочу заказать в и-нете, только с размером не могу определиться, есть размеры 49mm/52mm/55mm/58mm/62mm/67mm/72mm/77mm/82mm, только какой?? ? сделал замеры камеры
[IMG][ссылка появится после проверки модератором] ]

Дм
Дмитрий

Крышки 49mm/52mm/55mm/58mm/62mm/67mm/72mm/77mm/82mm вам не подойдут.
Это крышки одевающиеся на оправу передней линзы объективов.

На Nikon coolpix P500 крышка одевается поверх самого объектива.

Aldynay Mongush

С учётом предыдущего ответа штанггенциркуль тебе в помощь!

Памповая Птица

Такой в магаз приходишь с фотиком, и там говоришь принисите мне обьектив для моего говяного фотика.

Наталья Назарова

В Гугле спросите "coolpix p500 крышка" - не?
Вот родная - самая дешёвая.

За бугром ничуть не дешевле. А надежды были..

Татьяна Самошина

Вам поможет "штангенциркуль" - он точно скажет какой диаметр крышки подойдет!

Мария Писарева

а для фотоаппарата сони ленс DSC-H400 55 мм нужно да?