Евгений Алехин

видеокамера panasonic ag-dvx100 как снять 16:9?

видеокамера panasonic ag-dvx100 как снять 16:9? опишите поэтапно, как настроить, спасибо

Владимир Соколов

Зайти в настройки-"Съёмка видео",Затем-"Установить формат",Выбрать режим:16:9,нажать-"Принять" и "Сохранить настройки"!!!.

Юлечка Soldatova

зашибись ты спросил. а инструкцию почитать не судьба??

Юрий Арсеньев

жми на все кнопки подряд, пока на экране не увидишь нужный тебе формат.. . так ты и быстрее разберёшься с другими кнопками. Но главное, не забудь запомнить эту кнопку!