Юлия Сорока

На какое отделение пойти учиться в юридическом ВУЗе?

Если интересует имущественное и налоговое право? Там же делят, наверное, по дисциплинам в зависимости от специализации?

Я не знаю просто к какому типу относятся данные дисциплины - административному или гражданскому.

Cr
Crux

ну смотри какие в вузе есть. в моем например всего 3 таких ветки, уголовная, гражданская и что-то типо административной. ибо академия профильная на чинушах разного рода

Сергей Кондратьев

Гражданское право.