Светлана Дзуцева

Подскажите пожалуйста что отражает на табло датчик с шагами 100..200..300?

Люлек

Этот "датчик" называется тахометр. Он показывает обороты двигателя в минуту. Только шаги там обычно указываются не в сотнях, а в тысячах. Чем сильнее давишь на педаль газа - тем больше оборотов, тем выше поднимется стрелка по шкале.

Ол
Оленька

кроме этого больше ничего хорошего )

Ирина Павлова

На каком табло? Если на приборной панели, то датчиков на ней нет вообще! Есть сигнальные лампочки и приборы, показывающие величины скорости (спидометр) , пробега (одометр) , температуры, давления и пр. , в том числе - тахометр, показывающий величину оборотов коленвала дивгателя в минуту. Причём, на шкале этого прибора кроме 100, 200, 300 и т. д. имеется значок "Х10". Это значит, показания нужно умножать на 10. Не 100, а 1000 об/мин и т. д.

Александр Четверов

трахометр, показывает обороты как сильно ты имеешь свой двигатель

Сергей Шеметов

Это тахометр. В смысле ты дал газ и обороты больше показывает как будто человек двигается очень быстро А газ отпускаешь, обороты падает, как будто человек спокойно двигается.