Alex Klyuykov

300 г (3 табл по 100) Диклофенака однократно принял, не посмотрел дозировку - не опасно ли?

300мг кончно не гр

300 мг не гр

Татьяна Небера

даже четверть таблетки разрушит поджелудрчную и вызовет панкреатит через месяц.

Dursun Can Selcuk

Как же вы так? Может рвоту вызвать, чтобы ничего себе не испортить? Попробуйте в скорую позвонить и спросить что делать.

Bzt Bzt

съешь апельсин и забудь

Ник

Ничего не будет, там в инструкции, при сильны болях больше назначают. Просто в следующий раз думайте, и для начала пейте одну таблетку. Если будете принимать ещё этот препарат, принимайте его после еды, и запивая побольше водой.