Татьяна Малышева

машина по доверенности хочем поехать в гости на кубань какие надо документи

Илья Бузенков

Доверенность на управление отменена с 24 ноября 2012 года.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.
Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.

Надежда Салтыкова

А вы когда к нам приедете? А то я может пока в бункере машину подержу...

Александр П

усы, лапы и хвост

Даниил Малахин

А мож лучше на поезде? А то у меня батя там живёт, я беспокоюсь.

Лена Целобенок

Раздел 2. ПДД "Общие обязанности водителей"
1. Водительское удостоверение.
2. Свидетельство о регистрации транспортного средства.
3. Полис ОСАГО (обязательно в нем должно быть указано ФИО водителя!!!) .
4. Если есть прицеп, то документ, подтверждающий право владения или пользования, или распоряжения данным ТС.
и прочтите
http://www.rg.ru/2012/11/24/doverennost.html