Татьяна Махалина

Какие плюсы для школьника в покупке скутера?

На Д. Р. захотел купить себе скутер многие близкие и родные оценили положительно, а некоторым это не понравилось.. . Как объяснить людям, что скутер вещь хорошая-свои аргументы я уже исчерпал.. . 🙂

Алексей

не нравится в основном тем, кто на скутере не ездил никогда, или даж на велике кататься не умеет)

Данил

Лучше *хороший* велосипед.

Анатолий

Лет сколько?

Смело покупай, лучше японца, но можно и китайца.
У самого китаец ZX-50 2Т 5 сезонов откатал - в прямых руках только замена свечек/фильтров/ремня/масла и чистка карба (раз в сезон точно) , максималка 70 (честная) .

Кстати, шлем купить не забудь и перчатки (это - МИНИМУМ. Если хочешь плюсы, кроме защиты - в дождь и холод тебе будет куда приятнее ехать) . И никогда, слышишь, никогда не езди в тонких штанах/шортах и прочей ерунде.
Только джинсы, только закрытые локти, а лучше легкий экип.
После скользячки я заживал полгода.

Хороший велосипед - неоправданное сложение денег.

Вл
Владислав

А тебе он срочно нужен? Если можно подождать, ИМХО, лучше не скутер а какой-нибудь малокубовый мот. )
Ну а если очень хочется скутер, то лучше япошку)
А зачем тебе кому-то что-то доказывать? Нравится - бери 😉 Ну а им скажи, что просто душа просит.)