Марина

Какие плюсы покупки?

Плюсы покупки в инетернете:
1)нет затраты времени
2) дешевле, чем в магазинах
3)найти и купить можно всё,что угодно
4) если заболел, а что то нужно быстро приобрести, то не идёшь в магазин, не заражаешь никого, а покупаешь на дому (через инет)

А В ЧЁМ ПЛЮСЫ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ? КАКИЕ ЕЩЁ ПЛЮСЫ?
1) можно примерить, не ошибившись с размером

Ирина

Потенциально более простой возврат денег, в случае если товар окажется не качественным.
В интеренет магазине, не очень известном вас просто пошлют, в приличном могут и поменять, но это от наглости и везения зависит.