Анастасия Егорова

Гадалочки и феечки: погадайте, когда я создам свою семью? Невезёт в личном..

Какая у меня будет жена, дети? Меня какая-нибудь девушка любит?

Светлана

Четко официального брака не видно, равно как и не видно пока, что Вас кто-то любит, хотя одна женщина явно проявляет к Вам интерес и симпатию, с темными волосами. А вот смотреть какая у Вас будет жена, пока нет смысла и серьезно такой просмотр делается не за пару минут.