Алишер Сахибназаров

Что в жизни произойдёт хорошего у этого человека? Стоит ли менять работу? (Предложение есть?)

Николай

Из хорошего произойдёт то, что будет необыкновенная встреча - она решит сразу два вопроса.. . и вопрос работы, карьеры, и даст улучшения в личном плане. Просто не сидите на месте, ищите варианты, ищите этого человека. Он уже есть, и он совсем рядом. Важно догадаться, кто этот человек... Работу поменяет, предложение будет отличное.

Марина Васильева

стоит поменять работу

Гриша

работу не стоит менять. Вы неплохо закрепились на настоящей работе, и менять шило на мыло не советую.

Фурсова Татьяна

работу менять не стоит...

Михаил Никулин

Занимайтесь тем что вам нравится. а если вам ненравится работа то успеха от нее небудет потому что небудет жаланье работать в ней

Сережка Дидковсий

Если работа не нравится, то лучше её менять, как и занятия которые не приносят радости. Важнее всего понимать, что не существует судьбы кроме той, которую мы строем сами.

Кристина Кадабецки

Менять работу пока не нужно.

Владислав

Пока менять не стоит

Олег Репецкий

у Вас всё будет хорошо. Сейчас вы Дама с деньгами, не замужем и скорей всего без детей. Есть мечты и планы, но они не выполнимы. Впереди счастливая семейная жизнь. Новая работа Вас разочарует и ожиданий не оправдает...

Алёна Байлова

Все зависит от него самого, от его стремленимй, от участия участия в жизни людей.. А То, что вам вам тут пишут, это всего лишь настраивают на то или иное событие