Ольга Рослова

стоит ли мне менять работу? или остаться на этой. будут ли какие то изменения в моей жизни в ближайшее время? 19.04.87

Татьяна Гаврилушкина

Вам выпала карта.... Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах. Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы. Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.

Н*
Наталья ***

если смените работу будут перемены в личной жизни

Горшков Александр

Великодушие - одно из ваших достоинств. Однако вы очень честолюбивы и, скорее всего, будете самым преуспевающим в своей семье, затмив всех родственников. Не забывайте, что с помощью партнеров вы добьетесь большего успеха, чем без них. Именно для этого вам понадобится терпение. Умение принимать решение обеспечит вам успех в любом деле. Предпочтение следует отдавать профессиям, где возможно продвижение по служебной лестнице. Интересно, что более всего вы преуспеете, руководя некоммерческой организацией. Возможно, в конце концов вы станете политиком.

Вам необходим такой спутник в жизни, который бы не только обожал вас, но и создавал в доме комфортную атмосферу. Дети в вашей жизни станут источником постоянных хлопот, но позднее именно они украсят вашу старость.