Виктор Переездов

где можно купить заказать частуху подорожниковую

Анна

В ней есть что-то особо чудодейственное и лекарственное, что она аж по заказам и за деньги распространяется? Мне-то казалось что она растет за бесплатно, лишь бы водоем был рядом, речка, озеро.. .
По крайней мере вот тут без спецзаказа ее сфотографировал для своего сайта
http://floralib.msk.ru/частуха. html

ЗЫ: Ну вот, занесли в черный список мой сайт 🙂 А чего в нем плохого? Ботаника, цветочки, бабочки.. .Цветут себе, летают, не обижают никого)

Zolotoy Parus

Для каких целей она вам нужна?