Геннадий Ветров

В TombRaider написанно что бег на SHIFT (Держать) хотя как только я держу шифт Лара поткат делает все пробовал не бежит

Ну ни как бежать не хочет, я правда только на одной из первых миссий, может из за этого она не бежит на SHIFT?

Ничего кроме

Игорь

а кроме шифта чё ещё жмёшь?

Ксения Лукьянова

Незнаю почему у вас там не бегает, Она всегда бежит по умолчанию. шифт это подкат.
Возможно из-за 1 миссии. Как то не очень хочется бегать, когда падаешь с 20 метровой высоты на острую арматуру 😄