Славик Лигай

Assassin's Creed 4 Black Flag! Что за...

Если выйдет АС 4 то АС 3 закончится? Ну то есть история Коннора закончена и начинается история другого перса?

Чорт не успели 3 выпустить как уже 4 начинается.... ППЦ

Юлия Корниенко

Надо же школьников доить.

Олег Тарураев

Да ты прям Ванга!

Neo Джаборов

Да, но перед выходом 4ой части Ubisoft обещали выпустить дополнение для 3й части. Точно название не помню, но Коннор сможет превращатся в птицу. Сюжет точно не знаю.

Олеся Лучинович

Да там будем абсолютно новый герой. И в реальном времени вроде в анимус поместят уже отца Дезмонда. То есть отец Дезмонда по слухам я слышал будет играть новым героем. Но судя по трейлеру Ассассин 4 будет уже как пираты карибского моря. Но ничего оригинального и нового не жди. Практически все так же будет как и в 3 Ассасине. И тем же морские бои, и гэйпмлей тот же. И по мне разрабом уже нечего придумывать с каждым годом фактически они выпускают одно и тоже ничего оригинального и супер нового. И из-за этого серия Ассасина Крида скатывается к нулю.