Ольга Новикова

Assassin's Creed IV - Black Flag

Я нашол 15 камней майя, не могу найти 16 все перерыл. Где он может быть? Мне пишет что должен быть в лонг-бэй у меня даже нет данного острова на крте

Egor Tolmachev

за пределами карты есть ещё территория о них можно узнать выполняя сюжетные миссии

Яна

знаю) было) кароче тебе по сюжету переть далеко наверное, непомню остров на там без сюжета не зайдешь, и причем этот камень можно получиить только на миссии) и костюм кстати бесполезный) я носил из шкуры ягуара или пантеры не помню)