На
Наталья

Почему на Nvidia GeForce 750m не тянет Assassin's Creed IV: Black Flag?

Поставил все на минимум но фпс 10-20 фпс в секунду, что за херня, тут http://www.notebook-center.ru/video_445.html на средних написано пойдет но ничего подобного на минималке даже не тянет. В чем проблема видеокарта бракованная попалась или как?

Роман Распопин

Нет, не бракованая. Она просто слабая. Если у вам не запускается даже, то может проблема в самой игре, скачайте с другого источника. И если есть все драйвера на видеокарту и vsredist, и даже скачаная игра с другого источника не запускается, то проблема в видеокарта, она слабая.