Юля Юсупова

Почему на Nvidia GeForce 750m не тянет Assassin's Creed IV: Black Flag??

Поставил все на минимум но фпс 10-20 фпс в секунду, что за херня, тут http://www.notebook-center.ru/video_445.htmlна средних написано пойдет но ничего подобного на минималке даже не тянет. В чем проблема видеокарта бракованная попалась или как??

Ве
Вера

потомучто она М тоесть ноутбучная
ноутбучное всё в разы слабее реально прям в разы

к примеру gtx780m по производительности даже слабее чем обычная gtx 760

хотя 780m cоит более 20000.руб

а 760 8500руб. вот главная причина почему ноуты не советуют для игр

а 750м уделает даже обычная 650 даже без ti

твоя 750m на ровне с HD 6770 которая стоит всего 3т. руб
в следующий раз думай и спрашивай что брать для игр у знающих людей

консультанты в магазинах не канают они стараются впихнуть хлам