Макс Рухманов

где можно скачать нормальную контру онлайн по прямой ссылке или торрентом?

не могу найти и скачать нормальную рабочию контру, везде скачивание идёт с зеркал. Бывало находил нормальные сайты но там сборка контры тупая какая то. Инет у меня не очень надёжный, поэтому хотелось бы чтобы была возможность докачки, при разрыве.

Станислав

По подробнее какую именно?