Valeryi Vidmanov

В Вконтакте не могу зайти на страницу свою страницу! Пишет не правильно ввёл пороль и тд... Чтобы его изменить надо

написать свой ид адресс страницы, затем ввести номер телефона, что-бы на него пришол код! А как его ввести правильно ведь я живу в Эстонии, и номер у меня +37253602358!КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО ЗАПИСАТЬ? ПОМОГИТЕ МНЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА! ПИШЕТ, ЧТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРМАТ!!!!

Наурызбай Нагметов

Нету пока одноклассников-временно.

Шурик Каримов

попробуй для начала войти с другого компьютера.. если получится войти. то на твоем компе вирус.. вконтакте такую хрень не просят ввести