Cutie

прошил телефон через Nokia Software Updater и пропал русский язык

..я поменял Product Code, но почему-то программа Nokia Software Updater не хочет прошивать телефон второй раз... пишет что нет нового программного обеспечения и т. д... что делать?

Михаил Артемьев

у тебя серый телефон. , ввезённый в страну нелегалом. . тебе надо через другие проги теперь прошу ставить. , к сожалению не помню названия... скачиваеш прошу. , и через пк устанавливаеш на тел.. . з. ы: НСУ не видит обновлений т. к. у тебя стоит самая свежая прошивка... или жди пока выйдет новая. , или делай всё сам через системные утилиты

Герман Митенков

А тяжко модель телефона написать? Вам на allnokia.ru за помощью. Там есть всё необходимое