Анастасия Демченко

Здравствуйте! как перепрошить Nokia 6120c? PC Suite и Nokia Software Updater установил как положено...

пишет новых обновлений нет (( а телефон нужно перепрошить..

IRQ я уверен, что новой прошивки НЕТ, а перепрошить надо.. .
arg спасибо все ясно, буду иксать))

Ne
Nemo

Ты уверен что новая прошивка есть? Раз пишет что нет - значит нет. Значит только другими средствами шить типа JAF_а.

Эмма Шлотгауэр

они служат для обновления прошивок, если говорят что обновлений нет, то их нет, если так уж надо перепрошить, понизить версию прошивки, или перезалить старую, то для этого служат проги JAF и Phoenix, в нете пошарься там есть и сами проги и инструкции к ним