Андрей Абакумов

Подскажите плиззз!!! Можно ли установить веб камеру на беспроводной интернет (флешку)? И нужно ли будет платить?

интересует цена, так как интернет безлимитный?

Евгений Топилин

не понял вопрос, это как?

Антон

какая взаимосвязь у камеры с интернетом?
Главное компьютер или ноутбук и т. д.

Андрей Иванов

В общем ставь веб камеру, и не парься 🙂 Если у тебя ограниченный трафик - кушать будет будь здоров за видеопоток. Если безлимитный - тогда ставь вебкамеру и не думай ни о чем 🙂 Другое дело в качестве связи и скорости твоего модема (флешки) , и есть ли смысл)