Сергей Белый

как посмотреть журнал в Mozilla за месяц?

у меня показывает только за сегодня, а за неделю, месяц и тд посмотреть нельзя вообще.

Df
Dfbnmmmm

если вы месяц не сидели или чистили историю то вам не покажет
а ток вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .computerhom .ru/uroki_internet/brauzer_firefox/kak_posmotret_istoriu_firefox.htm
пробелы убери

Светлана Яковлева

если не чистили историю, то смотрите весь журнал

d.
d.alekcey

Проверьте, что стоит в настройках- там может быть указано при закрытии очищать историю.. .