Сашенька

кто принимал СОЛИАН? какие у него побочные эффекты? копировать с интернета побочки не надо. сама могу их прочитать.

какие у вас были побочные эффекты когда вы принимали солиан?

Саша Патапов

Вы бы лучше у вашего лечащего врача спросили, тк это все индивидуально (организмы у всех разные), то что было у других не факт, что будет у вас, и наоборот
А вообще препарат очень серьезный, надеюсь вы не сами его себе назначили....