Татьяна Быкова

как изменить цвет бровей не краша их?

Я сама темная, а брови у меня светлые... мря мама такая же темная и брови тож темные. Папа тоже самое. Что с ними сделать что б они потемнели но не краща их?

Ка
Катюшка

Сколько новых слов здесь можно узнать : краша, краща.. . Прямо кладезь.))))))

Василий Иванов

Можно и не краща. Наклеить сверху. Темнее, пушистее, гуще. Есть же такие усы и ресницы накладные. Или нарастить. Как есть поресничное наращивание, так можно и побровинковое.

Алена Пажетных

Карандашом и гелем для бровей с темгым оттенком!

Анастасия Пластинина

только карандашом и растушовывать

Ал
Алёнка

можно карандашем и тенями тоже ) есть рассыпчатая пыль из индии! ей пользуються араби и женщини и мужчины она лечебная! Но ее нужно заказывать! она укрепляет волосы, делает гуще! )

Grisha Bobrovski

Да никак

Татьяна

пудра для бровей-каждый день, если нет-то татуаж вам в помощь