Де
Денис

Посоветуйте что мне изменить во внешнем виде ( какая стрижка? цвет волос? брови? челка? мейк ап?)

очень хотелось бы услышать мнение со стороны

волосы спец собрала чтобы не отвлекали) )
и без мейк апа все как есть)

фото с мейк апом и тд

Сергей

Девушка, а я не поняла. Если в вопросе упоминается как вариант смена прически, зачем убирать волосы? чтобы сказать, менять ли прическу, нужно посмотреть на нынешнюю

хотя, кстати, тип лица позволяет сделать стрижку в стиле Эммы Уотсон - получится дерзко и моложаво

в целом что
во-первых, стоит почистить лицо - по "высокому качеству" фото непонятно, что это - просто пигментация, или постакне, или родимые пятна, или прыщики даже.
Если пигментация - отбелить лицо специальными кремами и масками на основе аденозина и\или арбутина (дополнительное свойство - разглаживание кожи)

во-вторых, активно поухаживать за глазками
веки припухли нижние. Усталый вид придают

макияж подойдет в технике банан - мягкий угол только чтобы. Угол глаза так и просится, чтобы его приподняли и подчеркнули
техника см http://www.youtube.com/watch?v=trRAfj86Q90 - выполнять можно в любых оттенках. Например, беж как основа и коричневый уголок - дневная версия

подчеркнуть подскульную впадину коралловыми румянами или бронзером

тонкие висящие серьги добавят изящества

Максим Захаров

отрастите подлинеее волосы, и чёлку

Ксения Лукьянова

при таких данных проще и дешевле изменить пол

Алёна Валерьевна

А зачем что-то менять, я считаю, что все так как надо. Очень красивая, ухоженная девушка! Оставайтесь такой.

Ол
Ольга

Вы обалденно красивая женщина, вот только вам улыбки не хватает.

Нюша Ф.

оранжевый цвет волос+брови полностью выбрить

Рома Устинов

отрастить брови и подкрашивать их темным карандашом.