Валентина Югай

хочется чего-то нового в макияже! ! будет ли толк если заказать проф. мейк ап в салоне? посоветуйте мастера

Елена В

Подойдите в саолн по продаже косметики М. А. С.... там делают отличный макиаж, заодно посоветуют отличный вариант для вашего лица

Ал
Александр

согласна с предыдущим ответом, в салоны MAC пока еще абы кого не берут.
только единственное, MAC - профессиональная сценичка и на каждый день ее нельзя. но разок накраситься можно

а вообще можно на youtube покопаться
я сейчас там идеи ищу. правда, для грима