Марина Прояева

Ребятки посоветуйте как можно изменить свой образ! не хотелось бы челку возвращать! /может стрижка, цвет волос.... /

фото за несколько последних лет! фото без чёлки последнее!! !

Екатерина Хольманн

с челкой найс))))

Алла Немировская

мне кажется каре с удлиненными концами подойдет. а если не будете стричься, то можно челку начесанную наверх закалывать)

Vashington

с косой чёлкой-супер))) ) попробуйте боб-каре с удлинением, думаю, вам будет хорошо) цвет не меняйте, смотритесь очень гармонично!)

Ян Иванов

косая челка вам очень идет. А цвет если хотите поменять, то наверное бронзовый пойдет. Или даже черный. Если боитесь рискнуть, купите краску, которая не испортит волосы и смоется быстро-ну вдруг не понравится. Это безаммиачные профессиональные краски.