Мария Борисова

Где можно пройти тест на Днк, чтобы провериться. были ли у меня в роду семиты или нет?

Ай
Айгуль

Кипу померяй перед зеркалом, все сразу поймешь!

Ширли мырли что ли не смотрел??

Ев
Евгений

ГФ ДНК-исследований проводит ДНК-анализ на установление Отцовства

Константин Ключкин

Во время исследований крови людей разных национальностей учёные Е. О. Манойлов и др. установили, что при воздействии тестовых реактивов кровь славян остаётся красной, а у евреев, арабов, турок, армян, индусов, иранцев — у чужеродцев «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Такой цвет крови присущ только малюскам, головоногим, осьминогам и каракатицам. Сегодня уже каждый лично может увидеть это своими глазами. Для этой реакции необходимы следующие реактивы: 1% спиртовый раствор метиленовой синьки; 1% спиртовый раствор крезилвиолета; 1,5 % нитрат серебра; 40% соляная кислота; 1% раствор перманганата калия. Детальное описание теста изложено в статье Е. О. Манойлова «Методика различения рас по крови» . В СССР эту информацию засекретили т. к. у власти находились эти самые чужеродцы: евреи Ленины и кавказцы Сталины. Но открытия учёных навсегда опровергли миф о том, что якобы все люди происходят от одного предка.