Ольга Свибович

что за фигня! я уже два дня не могу зайти на сайт одноклассники! помогите! прошу!

спасибо что сказали что там технические работы просто я там хочу страничку удалить. а когда они закончатся эти технические работы?

ну когда закончатся технические работы скажите мне а то я буду не в курсе. просто я хочу удалить страницу.

Ок
Оксана

Проводятся технические работы!

samirmamedov80

радоваться нужно, отдохни от этой зависимости
а с ломкой друзья во дворе помогут, они ведь у тебя есть? Настоящие друзья, живые

Ирина Михайлова

не переживай никто не может там профилактика у них